Новые победы Мегафон - присоединяйтесь к лидеру!

Новые победы Мегафон - присоединяйтесь к лидеру!

Мегафон - один из ведущих мобильных операторов. Уже не единожды преимущества этой компании были доказаны и разумными расценками на связь, и выгодными предложениями, и, главное, отличной связью.
В этом году по результатам работы во втором квартале Мегафон продемонстрировал превосходные результаты своего развития. Компания сообщает, что по сравнению с результатами прошлого года значительно увеличилась не только прибыль, но и количество активных абонентов.
В прошедшем квартале компания представила своим настоящим и будущим клиентам ряд новых выгодных предложений, в том числе безлимитные тарифы Мегафон, которые делают общение и выход во всемирную паутину выгоднее и удобнее.
Помимо качественной мобильной связи и интернета компания может похвастаться тем, что в первом полугодии 2013 года в продажу был запушен самый доступный смартфон – «Мегафон Логин», который сразу же стал хитом продаж.
К концу первого полугодия 2013 года в 30 регионах России, благодаря деятельности компании Мегафон, был обеспечен доступ к сети 4G/LTE. В первую очередь возможности новой технологии передачи данных оценили абоненты региона Мегафон Москва.
В августе руководство компании провело конференц-звонок с участием аналитиков и инвесторов. Проходила и синхронная аудиотрансляция для обсуждения результатов деятельности компании за второй квартал 2013 года. Для всех желающих была возможность подключиться либо прослушать запись по завершении.
Почему Мегафон пошел на такой шаг и сделал общедоступными свои квартальные отчеты? Вероятно потому, что компании есть чем похвастаться. О чем говорит такой стремительный рост успехов компании? Несомненно, о качестве работы. В последние годы Мегафон вышел на качественно новый уровень и уверенно входит в «большую тройку» мобильных операторов наравне с компаниями Билайн и МТС.
Так что если вы задумались о выборе лучшего оператора мобильной связи, возможно, стоит присмотреться к компании Мегафон? Подключайтесь к лидеру и будьте всегда на связи!
15.02.2017

Возврат к списку